Во что мы верим...

Мы веруем в единого Бога Творца Вседержителя, от вечности Сущего в трех лицах: Отца, Сына и Духа Святого.

Мы веруем в то, что Библия (66 канонических книг Ветхого и Нового Завета) есть богодухновенное Писание и наивысший авторитет в вопросах веры и практической жизни христианина. Истолкование Писания должно осуществляться при содействии Духа Святого в общине верующих через событие смерти и воскресения Христова.

Мы веруем в то, что Бог сотворил человека по образу и подобию Своему, однако, через грехопадение Адама грех вошел в мир, а потому все человечество находится в состоянии вражды и отчуждения от Бога и нуждается в искуплении.

Мы веруем в то, что Иисус Христос, Сын Божий, предвечное Слово воплотил в Себе две природы: божественную и человеческую.

Мы веруем в то, что спасение есть дар Божий, предлагаемый каждому человеку, который через покаяние и веру в Иисуса Христа рождается для новой жизни с Богом.

Мы веруем что принимающий верою Иисуса Христа призван засвидетельствовать в водах крещения о заключении с Богом нового завета, после чего он(а) вправе участвовать со всеми искупленными в вечери Господней.

Мы веруем что поместная церковь есть собрание рожденных свыше людей, которые объединяются для совместного прославления Бога, проповеди Евангелия, духовного воспитания, участия в социальном служении и поддержки христианской миссии.

Мы веруем во второе пришествие Иисуса Христа, в воскресение мертвых, одних (верующих в Иисуса Христа) для вечного пребывания со Христом в царстве Божьем, других (неверующих в Иисуса Христа) для вечной погибели.