Добро пожаловать в Евангельскую Христианскую Церковь!

Пастор Валерий Конопелкин

Мы рады, что Вы посетили сайт нашей Церкви. Представляя жизнь Церкви, можно с уверенностью сказать, что название Церкви достаточно ясно определяет философию служения нашей Церкви.

Наша Церковь - ЕВАНГЕЛЬСКAЯ. Донести Евангелие до сознания каждого человека окружающего нас, является основной задачей каждого верующего в Иисуса Христа, как в своего личного Спасителя. Евангелие включает в себя не только верную информацио о спасении и вере в Живого Бога, но также и измененную жизнь по Евангелию.

Наша Церковь - ХРИСТИАНСКАЯ. Иисус Христос - центр и автор Евангелия. Его авторитет, Его Слово, Его власть находятся в центре жизни и служения нашей Церкви. Его любовь, доказанная в страдании и смерти на кресте, объеденяет нас в одну Божью семью спасенных и прощенных грешников. Иисус Христос сделался для нас премудростью от Бога, праведностью и освящением и искуплением (1 Кор. 1:30).

Мы – ЦЕРКОВЬ. Это имя, которое дал нам лично наш Господь Иисус Христос. Своим ученикам Он дал обещание: “Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют её” (Мф. 16:18). Около двух тысяч лет Церковь Христа находится на земле, свидетельствует о верности Его обещания и провозглашает Евангелие спасения, несмотря на непрекращающуюся борьбу сил зла против верующих в Иисуса Христа. История Евангельской Христианской Церкви один из многих примеров верности обещания Господа. Несмотря на все противодействия, Церковь провозглашает Слово Божье и живет стремлением исполнить учение Иисуса Христа.

В свете данного понимания философии служения Церкви, мы видим свою цель в следующем:

Славянская Евангельская Христианская Церковь существует для прославления Единого Живого Бога посредством поклонения и благочестивой жизни членов церкви и также для расширения Царства Божьего через проповедь Его Слова и миссионерского служения.

Мы будем рады видеть Вас на наших Богослужениях.

Пастор Церкви: Валерий Конопелкин